Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Плз, обьясните человеку! Какие инсты самые популярные, что там за боссы, и что примерно выпадает с них!!

2

популярные - Мана, Подводка(ССК), ТК, Хиджал,  БТ

3

А что там за боссы и примерно что за шмот там??

4

подводка и ТК - это т5 шмот
хиждал и БТ - это т6 шмот
ну и понемногу фиолетового шмота ещё

в мане хз я там небыл ниразу =)

5

А в мане сокеты более менее падают..и там нету Босов как таковых а только три мега елита)
В ТК щас мегабоссы после обновления завалить очень сложно..особенно Робота
В ССК норм босы не сложные но Вайши и Пердун сильно длинные у них по4+кк хп..а Луркер ваще плуг бьет по 5к-7к...
В Хиджале т6 и этим все сказанао...У босов хп не оч много особенно у Архимонда всего 1,9кк но он валит по 6к надо оч хорошего танка и что бы его держали минимум три хилера
А БТ я не был...(очень жаль кстати))..но там походу ща баги что гварды и Иллидан по 1 бьют так как нубасы алики туда по 3-4 человека ходят..а еще что бы туда попасть надо ключ...а ключ сейчас достать не возможно...

6

Да чувак, админы ппц как заботятся онас... я один раз на дирижабле застрял (из оргри в крепость летел (которая внизу истерн киндомс, неподалёку бути бей), так вот, долетел значит дирижабль до места где локация дуротар кончяется и остановился =) минут 5 стоял (тоесть висел), потом загрузочный эран - и вуаля - я (вместе с дирижаблем) висю где-то в раёне тундер блуфа и вообще немогу двигаться... так ещё минут 5, загрузочный экран - и вот я уже около андерсити =) и тоже висю на месте (вместе с дирижаблем), но по счастливой случяйности я мог двигаться и спрыгнул (кстати даже не сдох =) )... такая вот душераздирающая история о том какие у нас на серваке мудрые админы =), кстати с каждым обновлением игра становится всё багнутее =)
З.Ы. Я тут слышал что скоро при входе в игру каждого чара будет рандомно кидать по инстам, будет генериться т6 шмот (сам), а потом будет случяться дисконект с откатом и шмот будет пропадать... так что грядут светлые времена =)

7

Инстансы Калимдора в основмм Это Хиджал,
The Hydjal Mounts, инста расказывает о знаменитой битве в Хиджальских горах, когда соединенна армия людей возглавляемая Джайной Праудмур, армия ночных эльфов под руковдством Верховного друида Малфуриона Ярость Грозы, и жрицы Тиранд Шепот Ветра, а также армия Орды под предводителствои Трала остановила Пылающий Легион и его командира Архимонда, от осквернения древа вечности.
Итак в Хиджале 5 боссов. Самое малое кол-во ХП это у архимонде, 1.9 миллиона, но у него и самые жестокие Абилки. Лучший рейд Это 2 МТ(либо 1 МТ фул Прот) 2 хилера 3-4 мага лок пал и 2 ДД. Касты, каждые 10 сек кастует Проклятье, снимаемое либо друлем либо магом. Проклятье тикает по 2.5к шадов каждые 2 сек в течение 5 мин.
Казрогал (в народе "козел"). Не особенно сиьный бос, но у МТ должно быть не меньше 15-16к армора. На данном босе привествуються ренж ДД маги локм ханты друли балансеры ШП и роги с луками, т.к он бьет сплеш дамаком(наносяший повреждения по рялдом стоящим войнам) который игнорирует броню соседних войнов и наносит 150% повреждения от дамага который получает МТ.
Дальше Азгалор, тип забавный и желательно чтобы у МТ быа фласка на фаир резист(поглощение). Кидает аналог локовского огненного дождя на область за МТ, так что лучше чтобы МТ держал его спиной.
Остальный 2 босса, это лич и вампир, но данных по ним конкретных у меня нет, когда будут выложу.

Инстансы Оутленда это подводка(сити, и Serpenshtine Caverns) Боссы Вайша(Ledi Vashj), Слепой(Leoras, The Blind), Фантом (Phantom Lord Kelris),Пердун(Moghrim Tidevalker), Элементаль(Hydros Unstopable) и Кит.
Интерес представляют 1ые три босса в моем списке. ХП ФАнтом 1.7 миллиона, Слепой 2.4 миллиона, Вайши 4 лимона, т.к с  низ летит Т5. Остальные тоже интересны, но редко когда народ уговоришь пойти на них. Пердун 4.4 ляма, кит 5.4 ляма, гидро 1.7 помоему.

След Инст это TK or Tempest Keep. В основм ходят в The Eye. В глазу 4 босса. 1ый феникс, по бокам робот и астроном(в народе лок), дальний Кель.

8

:O во Мишо расписал то...

9

Хе-хе) А робот в ТК зверь=)в  ТК после обнов до босов хрен дойдеш=)

10

Ashesar написал(а):

во Мишо расписал то...

ммм? ты мне?

ТК Tempest Keep, The Eye.
Al'ar, или просто феникс. У босса 2.6 миллиона ХП, абилок на данном серве нет. Падает когти и тринкетка на ханта.

Hight Astromanser Solarian, астроман, но т.к одет в Т4 локовский, то зоветься локом. Тоже особых абилок нет, у босса 2.9 ляма.Интересен палочкой, сережкой для вара и посохом на приста.

Kael'thas Sunsrider, он же кель. Очень интересный босс, т.к всего 1.7 ляма, притом с него валиться Нагрудник т5, или как альтернатива, ридинг феникс на 310% мува. Нужен скил риддинга 300.

Void Reaver, вот и самый интересный босс. В народе после патча ужасны босс. Ужасен для нубов. Итак, 1ая абилка три тика по 1.3 -2к натурой. Кастуеться каждые 12 сек, на МТ. Далее из-за чего его ненавидят, это Аркана Орб. Кидает Орб в рандомную цель, нанося 6к арканой и салит на 4 сек в 20 ярдах. Терь внимание, то самое что не могут понять большинство нубов, аркана летит медленно и привязываеться к обалсти а не к игроку, т.е от нее можно просто отбежать, т.к не заметить балду шарообразной молнии довольно трудно. Т.е присту надо быть в движинеи, а танк должен быть мощным, чтобы выдерживать 2-3 удара, пока рист бежит от Орбы. Ну и Кнокбак, т.е откидывает игрока , отчего агро слетает на следущего в агро листе, тобищ приста, или ДД. Следовательно, надо стоять спиной к стене, и после кнока сразу таунить босса.

Собса все)

Отредактировано Ashesar (2007-11-07 22:43:34)

11

а расписано и правда неплохо...
особенно про арканную орбу порадовало (тока щто узнал что тонеё можно отбежать :) )

12

На оффе так пристом не побегаешь ) , бегать некогда =) надо на попке ману регенить , поэтому этот босс в принципе угроза =) Но тут да это халява ) Хотя, я в пве не далеко ушёл ))) по мне так проффы) и Пвп )

п.с. к нубу не отношусь =)))))

13

www.wowhead.com/ юзаем (: , вводим все шо интересует и находим), понятно шо на нашом серве все немного нетак но оч похоже)

14

воще надо организовать темку  спецыательную и туда все полезные ссылки пихать :)

15

Читай название раздела где ты щас пишешь. =)