Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » Обсудим игрока с ником Boywa и прочих крыс=))


Обсудим игрока с ником Boywa и прочих крыс=))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стас почему тебе так Бойша не нравиццо?)
И я обратил Внимание что на ПвП-серве очень много нубов 70 лвл и 99% из них крысы страшные...А Бойша еще и вася!!пошли как то в инст..он весь в т5..и забирал себе еще т5 типо собирал сет для ПвП...а сам даже не ходил не разу на БГ...

2

от таких людей советую держатся подальше, ничего кроме озлобленности и непонимания, чего от них хотят не добьётесь. У меня у самого глаза на лоб полезли - Пошли в Хиджал добывать т6 (кому перчатки кому шапку). Было 3 приста (включая меня) договорились, что будем бить Азалгора пока всем не будет "счастье". В первый раз перчатки сролил прист с ником Moment, вроде все норм бьём дальше. Наступает время "ролла" и этот Moment ОПЯТЬ ролит перчатки. На возмущенные крики участников рейда он ответил - "Хочу еще второй т6 сет собрать"
Вот даже ругаться не хотелось... Настолько это бестактно, и просто подло...

3

Бойша кидалова, если б я был аленем, я бы его жёстко ганкал, часика 2 , а что касаеться 99% нубов, не чуть поменьше, 90%! Но есть 2 большие разницы.... есть люди которые первый раз в вове и стараюсться влиться в команду , стараються научиться, спрашивают, а есть дибилы и глупые нубы) которые сидят под огримаром и посасывают...

Нуб- лузер в ПВП )

4

Ммм.. Помню ту стычку в хиджале... Моменто.. тот еще пидар.. Он как раз и стыбрил у мну т6 шапко..
Наглости ессно нет предела.. Он собирал бы т6 до тех пор, пока место не кончилось бы в паке )

5

=) Стас ты прав)90%=))а пронубов что спрашивают ты тоже прав))Это я=))

6

Недавно Юра(Femida) меня тоже неприятно удивил...

7

О как, рассказывай...

8

Tessa написал(а):

Недавно Юра(Femida) меня тоже неприятно удивил...

а меня жирабас...

может я чего-то не понял? может так и должно быть?

З.Ы. очень прошу не игнорировать данный топег...

9

Та извини)Просто я ходил с челами(спроси у Михи)которые половину тупо нубы!!!Я взял ЛонгХорна кул вара так они так возмущались шо ппц!!я бы тя взял легко мне тогда с Архи только чест был нужен)Но дибилы орали очень))Еще раз сорри)

10

та просто обидно что вместо мну там были нупы :(
З.Ы. лично я када собираю рейд - я беру всех сокланов которые тоже хотят пойти...
кстати логика "я бы тя взял легко мне тогда с Архи только чест был нужен" неверная, а если бы нам обоим была нужна шапка с архи то ты меня не стал бы брать?  :O

11

Нет конечно взял бы)просто так бы меньше была конкуренцыя)но сори сори сори сори)))ИЗВИНИ!!!!=))

12

Deadpihto написал(а):

Нет конечно взял бы)просто так бы меньше была конкуренцыя)но сори сори сори сори)))ИЗВИНИ!!!!=))

ну... так уж и быть :) (но только потому что я добрый)  :boast: (и мирный) (и скромный  :rolleyes: )

13

а терь обьясни почему у меня картинка как у тебя не юзаеться на подпись?

14

потому что он добрый и скромный и честный... :D

15

Gyrabas написал(а):

а терь обьясни почему у меня картинка как у тебя не юзаеться на подпись?

хз... может ты её не так вставляешь... ты через BBcode её делаешь?
З.Ы. я лично ничего не трогал...


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » Обсудим игрока с ником Boywa и прочих крыс=))