Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Техподдержка » В опросе участвуют все =)


В опросе участвуют все =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли гильдии Гильд. Банк и гильд склад? )
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Помню время , когда я часто флудил и писал нужен ли нам банк?))) Все тупо молчали, либо делали вид что афк, вот я и отложил этот вопрос! Сейчас решим)

2

эм...
1) чо такое гильд банк?
2) чо такое гильд склад? ^^
3) и как всё это будет реализовано?

3

Предлагаю себя на должность казначея

Очень нужны деньги xD

4

Tessa написал(а):

Предлагаю себя на должность казначея

НЕД СТАС ТОКА НЕ ЕГО! Он нупам по несколько косарей в день раздаёт! если он будет казначеем - то я никуя сдавать не буду! :beee:

5

Что такое гильд банк система =) Каждый член гильдии должен еженедельно платить в гильд казну денежку) , какую имено сумму хз, гильд склад - по желанию каждый человек высылает  на ник банк лут , трейд гадсы, реагенты, шмот. вобщем всё то что вам не нужно, зам полит... ))) тоесть главный с кто связан с банком, должен заходить через неделю, и показывать лут в гильдию) Очень полезная вещь )

6

Казначея выберим.!!!

7

ну... в принципе можно попробовать (если тока казнечеем будет не Тоха) и (если это можно в любой момент отключить) :)

8

=)куль)

9

В гильдии стоко народу =) а проголосовало токо 4 человека...

10

ага, форум не посещяют сволачи... надо придумать карательные меры...

11

Скатыны=)

12

Если, так дальше пойдёт буду исключать из гильдии тех кто тут не пишет, вот такие меры буду делать , мне молчаливые нупы не нужны.  :mad:

13

скатины!падонги!! :mad:  )) тока масовые розстрели спасут родину!  :lol:  надо просто гильду просветить шо наша не как все инадо юзать форум и все ее полезные ресы  ^_^

14

Вот Игорь займись просвящением людей =)

15

О боги!!!помоните исполнить мне роль апостола ибо ради просвешения мас гильды  нашой!....типа такого? :)

16

Ну ты же Кепчег =) и без кэпги , твоё задание заставить зайти людей на форум =)

17

а нахуя? вещи до 70 лвл сдавать нет смысла ибо крап, а на 70 лвл они именные когда поднимаются к примеру эпик. того кто не может прокачатся сам на пвп сервере бан за профнепригодность. голд ... могу подсобить на первого маунта, и на первого флаймаунта, тем кто имеет статус к примеру (наш человек). уважаемые, это - пвп серв не стоит смотреть на него через призму серверов с х1.

Отредактировано osenb (2007-11-14 01:09:03)

18

Пожалуй да ты прав... тут рейты большие и сам себе всё можешь достать.

Тема закрыта. А на счёт гильд банка надо ещё подумать.

19

закрыта так закрыта...


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Техподдержка » В опросе участвуют все =)