Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Косяки, есть у всех и всегда =) А опыт игры приходит с бывалыми людьми) и так этот опыт передаёться и будет передоваться), но ты прав на счёт фразы "встань туда, беги вот так, бей его", надо слушать ребят , что вам говорят ) а не дурака валять...

П.с. Osenb - качай БС =))

2

Значит так, у меня есть предложение.. Создать раздел.. Рейды...
В них можно отписываться, когда и куда собираемся...
Так же раздел Квесты..
Тоже давольно полезно нам будит..
p.s причем в разделе Рейды, можно отписывать после каджого рейда, так называемые "Косяки".. Так будит понятнее что и как прошло и кто  и что делал не так..

3

HuNk написал(а):

Значит так, у меня есть предложение.. Создать раздел.. Рейды...
В них можно отписываться, когда и куда собираемся...
Так же раздел Квесты..
Тоже давольно полезно нам будит..
p.s причем в разделе Рейды, можно отписывать после каджого рейда, так называемые "Косяки".. Так будит понятнее что и как прошло и кто  и что делал не так..

не прокатит... рейд собирается сходу на месте, а если запланировать - кто-то не сможет, кто-то не захочет... и т.д.

4

Кстати ходили как-то позавчера на Азлагора короче...12человек сняли ему 20% хорошо так шли...но  (пииииииииииииииииииии) был диконект...(((

5

Нужен раздел, с фотками нашими) Хз ) Да и раздел , о погрешностях и косяках)

6

вот создал тему как просили

7

Да, тема пригодиться. Думаю надо составить расписание рейдов гильдии... мне это надоело, когда народ нужен его нету, пускай будет расписание походов. :/

8

И так , раздел готов. =)

Значит наша гильдия, как я заметил делиться на 2 категории =) это ночные и дневные люди =)
Надо выбирать время...
Самое частое посещение в инстах и проевления жизни в ги это в выходные, начиная с пятницы =)
Что я могу сказать о Бт...
Бт мы одной гильдой фармить не сможем ) (недонабор хилеров)
Поэтому я буду звать друзей из других гильдий.
Только так...

9

верное решение! в гильде практически хилов нет.
а еще фантом без внимания остался. кста убить его реально(вчера ночью замочили в 4 к сожалению не гильдой)

10

ТК типо ОФФЛайк..... ну вцелом система понятна . Для того шоб пройти надо реский рога и желательно ще пал..... на гвардах надо дето 3 приста и крепкий друль танк.... также ДД. Будем пробовать еще

11

Ну рога есть и дру и присты яя думаю) ну и ДД)

12

:big_boss: Значит так Каждый День мы будем ходить в Такие инсты как ССК,ЗулАман, Мана по возможности ТК! если кто-то собрался в 1 из инстов пишите старшим рангам они поведут...На выходных  по субботам мы ВСЕМ онлайном Гилды идем в Хиджал!!!примерно в 21 час по МСК...Тэк-сс Бт это отдельный разговор о собрании рейда пишем в Отдельную тему которую я создам.. :big_boss:

13

:big_boss: а еще забыл РЫЦАРИ КОМАНДОРЫ И НАСТАВНИКИ НЕ ТОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ВОДИТЬ ВСЕХ В ИНСТ  :O  ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!ТОШО Я НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ!!! :big_boss:

14

СЕР!!!!йес СЕР!!!!!!!!!