Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нихарашо...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот в последнее время творится какое-то безобразие... сокланчеги все поотдельности бродют, онлайн маленький, Стасег тож чот редко появляется... а када появляется качяет профы (хотя по идее должен нас в одну охапку собирать и вести в инст за монатками)... я конечно не ругаюсь (может оно так и должно быть), просто тада от гильды польза тока как от ещё одного чата...
З.Ы. кто что думает по этому поводу?
З.З.Ы. да и на форуме толком никого нед, мало кто заглядывает, а отписываются ещё меньше

2

Да ну? ) прям делаешь из меня мега задрота профессий =) Токо вчера стал вести, рейд как рейд накрылась, наш хилер не смог зайти )
Пропал я, ибо учёба ) Да на форуме действительно мало общаються, но знаешь я не удивляюсь , почти никто не читает гильд меседж )
А то что ты говоришь какая польза от гильдии? Недели 2 назад я водил вас всех по инстам до усрачки, порабы самим научиться организовать группы и походы, ладно я там понимаю БТ ( который скоро откроют, позже выложу прохождение ку =) ) это да вас придёться водить, но элементарный хиджал, ТК ,сск. можно же самим?
Кепы, ветераны... должны это уметь. Ладно у меня всё  :big_boss:

3

сск и тк вапросаф нед, а вот в хиджал будьте любезны сводить (ибо нед у мну танков знамых, и хилеров нед стока знакомых), а ты как-никак всё знаешь, всё умеешь, кроме того тебя люди хоть слушаюццо как-никак, аму просто рога (всего навсего кеп  :rolleyes: ), я конечно делаю что могу, но в хиджал у мя ещё ниразу не получилось нормальный рейд собрать (и на робота в ТК тож), кстати в ТК щяс вообще хз как провести народ, ети гварды долбанутые какие-то стали... поэтому без тебя никак!!! думаешь я стал бы попусту дёргать? я наоборот стараюсь своими силами всё делать, а тут... ну извинити, нед у мя стока знакомых чтобы рейд в хиджал собрать нормальный
З.Ы. а я щяс тоже профы пока качяю :)
З.З.Ы. и надо чтобы сокланчеги учявствовали в жизни клана, ато тока ты, Тоха, Я и жирабас тут флудим...
З.З.З.Ы. а БТ сомневаюсь что скоро откроют... а если и откроют, то там наверняка будет ещё жёсче чем щяс в хиджале...
З.З.З.З.Ы. а про задрота я ничего не говорил, это уже ты сам выдумал, я просто говорю что сокланчеги жаждют твоего внимания :) (не все конечно, есть и такие которым на фсё пофиг)

4

Я не набираю рейды из других гильдий, если ты не знал. И вожу я исключетильно свою гильдию, кроме того не все знают что такое хиджал даже).
Так потаму я и качаю профы, чтобы в БТ было проще, его на днях открывают.
На счёт жёсткости ты прав... Админы зделают магии им.
Тобишь дамаг и магия = получаем звезды =)
Чтобы это не произошло, надо всё продумать... возможно даже скоро придёться ставить ТС =)
Правда мне стрёмно немного тем... что на офе Иллидан имел магию... когда больше и больше злишь его ) он становиться демоном огромным, и начинает херачить по 12-16к ударом.
Если наш готовенький танчег Лонг, упадёт.... надо будет думать что-то с друидом... Но я думаю не упадёт ) ( я в него верю )
Двое, даже трое сильных пристов  есть + мой друид ) 25% к их хелу) и сам не дам ему упасть,а также паладин(ы) не как без их аур)
Шаман с тотемом нужен, и лок с уменшение АП боссу.... Вобщем тактику я прокручиваю )
Если , босс всё же не делает этого , то нам повезло )

5

всем 2 за орфографию ! :D
Тёма они такое ощущение все проффы качают :D поголовно...
НА ЭТОМ СЕРВЕ ОТ ПРОФФ СМЫСЛА 0.1%

В Хидж я поведу, ток не тупить Оо

6

Тох, когда докачаю енчант до нужной мне весчи посмотрим как ты говорить будешь =)
А ждать осталось не долго =)

7

Tessa написал(а):

Тёма они такое ощущение все проффы качают :D поголовно...
НА ЭТОМ СЕРВЕ ОТ ПРОФФ СМЫСЛА 0.1%

- бан за идеотизм, у мну 21к голда, процентов 90 не имеют такой суммы на руках, не отдай тебе и ханку и не раздавая безгильдиыным игрокам былоб в районе 30к. и всё это засчёт профы.

8

SteN(Yzbechka) написал(а):

Кстати)Я качаю друиду полностью всю ветку Ферал))под корень=)Тоеть я буду втупую танком-))и дамагером)

9

Ферал, как я понимаю - это танк.. ? Если да.. То будит оч хорошо )

10

Ну до идела танка мне расти и расти, хотя постепенно я приближаюсь к оному. Мне тока вешь бы одну достать, и тогда было бы все в шеколаде) а так, то я могу водить рейды гильды, но либо рано утром либо поздно вечером. Седня кстати я таки смог убить Войда, с 2 палами, 1 друлем, 1 локом, и 2 рогами. Правда потребовалось большое терпение а так норм. По моим статам кстати мне бы еще 20 стамины, и тогда опд бафами уже более или менее полноценный танк, с 20к армора и 17к ХП.

11

Всё гуд значит =) я на штаны тебе заплатку зделаю ( 30 стамины и 10 аги )
Могу зделать заплатку на +8 стамины: руки,бутсы. А тело енчант +150 хп.
+ браслет на 9 стамины =) Вот токо на щит 18 не могу, рецепта нема )
и 120 брони на плащик =) Всё! =)

12

SteN(Yzbechka)
на щит я уже кинул стамину, мне тепрь бы крусу на орудие.

13

Крусайдер, да я обещал Эльфсталкеру(Диме) и тебе тоже найду реги =)