Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Karazhan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, гильдия) Я так обращаюсь потому что долго не заходил. Вчера я узнал о том, что открывается Каражан. Давайте уже сейчас надумывать об поиске необходимых денег. Также лучше по базам данных пробить что там выпадает, и сразу поделить. Тем более, что лучше ходить гильдой или с проверенными людьми. Если что отписываётесь тут.

2

Что я об этом думаю... Каражан бы не открыли , если б не мои вопли Гмам )
Дальше... что там падает , как известно я лучший енчатер гильдиии и у меня уже есть ключ в кару. Там падают самые лучшие рецепты на енчант.
Мне нужен хилер в патю. желательно подвижный и с нашей гильдии.
Боссы там слабые... а вот охраны много. в 2 там врятли что-то зделаем.
Мне в команду нужен понимающий рог! - опять же из списка гильдии.
Если боссы не будут слабаками... то придёться брать хорошего танка из гильдии. это опять же трата денег.
Вобщем что я хочю!
Я хочю , чтобы все после покупки ключа в Бт, скинулись всей гильдой голдой ) для того чтобы, начать фарм.
Что там падает?
Падает не такой хороший шмот... по сравнению с Бт сск и Тк. (т4)

П.с. Сам вчера видел  своими глазами, умные алени) уже фармят кару)
Патя была вар,присти и лок =) Приста и лока убил , а на вара хп не хватило)))

Вобщем гильдия делайте вывод! Особено это касаеться ветеранов!

3

Надо на этой неделе собратся. Тем более я знаю что делают зачаровщики на хай лвл. У меня иногда волосы встают дыбом :)

4

Сбор денег на ключи в кару пока не требуеться...

5

Каражан нормально)
ТОлько там бешеные боссы!и очень Баг клёвый=))они падаюв текстуры..и появляються на первом етаже и рубт приста сразу
Босс-рога на оффе рубит по 1500-2500 а тут по 3500 нормально)меня под бафом пристовским с 3 тык положил)

6

А я считаюсь понимающим рогой?  :rolleyes:

7

Этого босса мы убили2 раза =) В первый раз я и Миха =) максимальный крит по мне был от него 5к =)
Но огромная заслуга Тёме(Deadmoroz) =) теперь знаем как фармить такой инст =)
Продолжим фарм... =)

П.с. спасибо всем кто принимал участие в рейде =) и помогал мне в этой не лёгкой задаче =)  :cool:

8

Мне тоже спасибо?)(хоть я и кидала)

9

Да и тебе тоже =) Проматался со мной с 13:00 до 16:00 =)