Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Полезная инфа о WoW » заебали жевать сопли. гильда, пора просыпатся.


заебали жевать сопли. гильда, пора просыпатся.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у нас в гильде числится 52 человека, из которых онлай в районе 3-4. это пиздец, до такого докатится, за сё время нахождения в гильде помнб только 1-2 гилд похода и всё, этого мало. часть игроков уходит в другие гильды, никто не задавался вопросом почему? они всей гильдой устраиваю рейды, время этих рейдв строго регламентированно. всё чётко, в назначенное время собрались, босов завалили, разбежались, до нового рейда. у нас жэ с этим огромная проблема. предлагаю составитьчёткое расписание инстантов, составить список пристов, рогов  и танков.

p.s.: "не увидеть добычи лежачему волку, а победы проспавшему"

2

Осень....ето т овсе понятно то шо ты говориш  :friends:  я согласен шо надо заделать списочег походов но с етим возникают сразу новые траблы((
например ктото играет тока вечером или тока утром или еще варианты... в результате получем много обиженых чего нам ненадо походу.... развишто норм вариант зделать примерно как ты говорил про списки хилеров ,варов и т.д. ... в какойто день в такоето время как большынство устраивает собратся и пойти побить чёнить.... останутся такие што несмогли быть онлайн из них составить еще норм групу и топать в другое время но желательно по 50 раз негасать вощето(( я всетаки останавлюсь на варианте штоб походы делать повыходным ,такие шоб все смогли быть на них а в будни надо еще подумать... :/

3

Все 52 человека, которые не будут посещать форум будут убираться с гильдии.
Это ПвП сервер с рейтами 70х , тут чисто физически онлайн в 12 человек, который у меня был тут , очень трудно набрать... Все делают мультов и играют ими.
Что касаеться на счёт времени... мы играем не на сетевухе. А сервер всё же нетовский, и много людей, которые с лругих стран и у всех разное время.

"не увидеть добычи лежачему волку, а победы проспавшему" с этим да я с тобой согласен =)

П.с. мы уже фармим Бт...

4

:big_boss: Тэк-сс Гильдя блинс..чё-то я реально не вижу активности в наших рядах...форум не посящаеться...в игре все играют в молчанку....Обидно еще что некоторые люди при поиске пати первым делом пишут в ЛФГ....мдя... :big_boss:

5

печальненько у вас тут(
кстате и уровень гильды упал (вара 40 не смог догнать пал), я не говорю о том что убивать противоположную фракцию меньше на 10 лвлов вообще не этично!
вобщем жирик наводи порядок а то сессия заканчиваеться ;)

6

оО Залги намек понял)К нам возвращаеться прист)

7

:big_boss: Неее...ну это ППЦ!!!!!...Мне уже начинает казаться что у нас не Гилда,а толпа долбяшихся в жопу Дидиёбов!=) Меня лично уже ваще ВоВ задолбал=)Учиться над, а не в ВоВ играть)))  :big_boss:

8

Золотые слова. Учиться надо!

9

Хаха наконец-то ты эт понел Жир =)

Продаю акк на оффе...
Лок 70+ эпик.глад сет 12к хп рес. почти 400. демонолог, на аке имееца Бг рог ) 29 лвл !

2.5к рублей =) Встреча в Москве приветствуеться...


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Полезная инфа о WoW » заебали жевать сопли. гильда, пора просыпатся.