Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » финансовая помощь


финансовая помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

больше 500г в руки давать не буду - скажем дружно спасибо тессе, от этого челвека у меня осалось чувство: что меня наебали и использовали. очень плохо когда ты к человеку лицом, а он к тебе жопой.

Отредактировано osenb (2007-11-20 15:48:45)

2

мда... вот и помогай после этого людям...

3

Так... мне кое-что проясняеться после этого.... Тесса значит не просто так ушёл из гильдии..
Осень опиши суть проблемы, я должен знать.  :blink:
Предлагаю делать иначе, ввести гильд казну и неипёт!
Смотреть гильд правила.

4

Блин, не удачно с ним получилось... Но это не значит что за это должны отвечать все!!!! Я вообще не понимаю смысла в "ниндзях" и тому подобных тем и не уважаю таких людей.
Для них WOW-это побыстрее захавать весь шмот и ити мочить алов орду (нужное пожчеркнуть :) ) Для меня, как и наверно для многих моих согильдийцев, эта игра-нечто большее... Конечно с такими рэйтами это сложно уследить, но все таки...

А насчет казны это очень интрересная идея.

З.Ы. Стас, плз не отворачивайся от своих согильцийцев и друзей) И если у тебя проблемы с деньгами или еще с чемто, то говори прямо.

5

:mad:  Осень ! Ты сам мне предложил деньги БЕЗВОЗМЕЗДНО !
Я ушёл из-за друзей, вернее к ним. И если я тоже кому то помогаю я не жду, кроме благодарности ничего. Нефиг тут из себя раненую птицу строить.

PS

Я предлагал их тебе отработать(и моё предложение в силе), но ты сказал, что ничего не надо.http://how.5bb.ru/img/smilies/beee.gif

6

и у него проблема не с деньгами, а с самомнением  :cool:


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » финансовая помощь