Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » Новые, звания.


Новые, звания.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так, я предлагаю придумать , новые звания.
На тему пираты =)

Есть идеи? Кидать сюда.

2

SteN(Yzbechka) написал(а):

На тему пираты

даже незнаю..... :/ если новые звания то не на такую тему. У меня возникают неприятные асоцыацыя при виде слова "пираты"....однажды была такая нупская гильда))), лутше на другую тему тогда пошевлю мозгами) :big_boss: )

3

а может чо-нить про пифко? =)
типа там.... пивной мастер, любитель, малопьющий, застенчевый...?

4

:big_boss: Про пивко это  тема)Ну например так : Пивной мастер-пивовар-подмастерья-любитель-выпивающий-малопьющий-начинающий-непьющий=))) :D А про пиратов я согласен с Игорьком=)) :beee:

Отредактировано Gyrabas (2007-11-24 18:14:10)

5

Какой из меня наф пивной мастер?) я пиво не люблю =)

6

Ну значит хз Нелюбитель пивной мастер)

7

:/ не..., для болиемение серйозной гильды пифко неоч то серйозно выглядит здается мне.... если у нас был Мастер Йода))то придлагаю придержыватся джедайской темки :) ,или хз шо еще мона придумать.....если некатят джедаи то мона как самое простое взять армейские звания :yes:  :D

Отредактировано Hitman (2007-11-26 22:31:36)

8

не, я считаю что имеет смысл взять чё нить из Тамплиерской тематики, красиво однако, братья ! :cool:

И вообще нужна чёткая вертикаль власти, без шуток. Где младшие подчиняются старшим бесприкословно, но старшие назначаются из лучших...

9

Имено поэтому я и собирался кикнуть всю гильдию =)
Ну почти...

10

:lol: ну я не против, я половину народа в глаза не видел

11

пирАЦЦКАЯ тематика конечно неплохо и пиффко я люблю,но почему бы не взять более классическую например юнитов из В3 по оркинской линии по возрастанию и крутости?!
вот такое мое предложение...


Вы здесь » Форум гильдии Hogs Of War » Таверна "у Старого Кабана" » Новые, звания.