Форум гильдии Hogs Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PVP

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что-то уж совсем форум заглох. Давайте как-то для разнообразия и оживления форума будем тут обсуждать трудности с какими-то классами в пвп или наоборот, делиться опытом по поводу убиения того или иного класса:)

2

:confused: мне требуется совет как убить непростого паладина магом??... :huh:  ^_^

3

Первая вещь, которая у тебя должна присутствовать в голове-держаться как можно дальше от паладина, да и вообще от любого мили класса. Паладины могут хилиться, так что старайся предугадать момент когда пал может начать хилиться и делай контрспелл.Используй пвп тринку чтоб убрать Repentance, блинк, чтоб уйти из стана.Помни, что палы могут убирать любую замедлялку да и вообще любой магический эффект.Если у пала кд пвп тринки, скорее всего твой полиморф будет ломаться щитом.У щита есть кулдаун, так что уматывай, пока на пале щит, потом реполиморфь и вперёд.

4

Да)Рогой с палами тоже сложновато ;-) Маги,смотря какие маги ;-) Бесят прот вары...Сам себя убиваешь...

5

Да и посоветуй что делать рогой против ацких паладинофф)

6

Даже и не знаю что сказать, так как ещё опыта игры рогой немного. Могу только сказать, что если пал в пузыре начинает хилиться, можешь спокойно перевязываться.Ещё можно использовать Cloak of Shadows чтоб пройти в стелсе через паловскую АоЕшку.Не забывай выбивать оружие.Против прот палов и прот варов роги вообще мало что могут сделать имхо.

7

Если рога эльф вам крупно повезло. Можно попробовать лишить пала маны без нее пал никто. Еще многое зависит от билда. Естественно ненужно забывать про додж и включить соответствующий спел . Против варв тяжелее ему нельзя давать ударить.

8

Рогом против пала халявно ) Есть куча абилок сбрасывающих спеллы...

9

А подробнее?

10

ненавижу рогоф :canthearyou: стун стун стун стун стун стун стууууууууууууууууууууууууууууууууун аааааааааааааааааа

11

у варлоков же есть детект стелса

12

я ща наете как надоедаю ыыыыыы=0    фир болт фир болт фир болт фир болт фир болт трупег

13

Hitman написал(а):

мне требуется совет как убить непростого паладина магом??

Смотря какой у тебя билд =) у меня был 31-30-0 и я спокойно справлялся с паладинами)) схема была такая: контрспелл, полиморф, аркан пауэр, фаербол(пиро), далее презенс оф майнд, инстант пиро, и далее добиваешь его инстант аоешными =) если еще не трупеГ, то фрост нову и фаер 1)) главное поставить аддон4еГ, чтобы видеть, что он кастует)) ну ето йа так....по нупски описал))